Как написать объяснение в полицию по заявлению МФК о просроченной задолженности?
Как написать обьяснение в полицию . Мфк подали заявление в полицию о просроченной задолжности
, Юлия, г. Москва
Добрый вечер! Юлия, объяснение не имеет какой-либо определенной формы и пишется в свободной форме. К объяснению вы можете приложить свои доказательства.
Всего доброго!