Добрый день, ошибочно подал повторные декларации 3 НДФЛ по которым уже получил имущественный налоговый

Добрый день, ошибочно подал повторные декларации 3 НДФЛ по которым уже получил имущественный налоговый вычет, узнал что необходимо скорректировать данные и перепадать декларацию, возникает сложность где именно указывать цифры полученного налогового вычета в декларации

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут