Когда можно отказаться от новорожденного ребенка и кто об этом узнает?

Здравствуйте, когда я могу отказаться от новоржденного ребенка и кто об этом будет знать ?

, Ольга, г. Братск

Добрый день, вы можете отказаться от него после рождения, вообще никто об этом не узнает, но человеческий фактор это дело такое- врачи будут принимать роды, органы опеки будут регистрировать отказ, поэтому люди скорее всего все равно узнают, еще если и город маленький так вообще