Здравствуйте!
Вы не обязаны возвращать деньги, но есть один существенный момент. Дело в том, что если девушка обратится с иском в суд (статьи 3,131,132 ГПК РФ), вам придётся доказывать, что услуга была оказана, поскольку нет письменного договора и согласно положениям статьи 56 ГПК РФ, каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений .
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/86dec005acc612a11374dc5a7e98523965f7e9b2/
В качестве доказательств могут быть использованы аудиозаписи, переписка и.т.д.
ГПК РФ Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон...
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/b48406042a309ee368f395fb6f3be1d43c7cbfc2/
То есть, суд будет основываться при вынесении решения только на доказательствах, которые предоставлены в дело.
Поэтому, в вашем случае к сожалению есть риски вынесения судебного решения, если клиент обратится в суд с требованием о взыскании уплаченной суммы, например, как неосновательного обогащения.
Если уплаченная сумма относительно небольшая, то обращение с иском в суд на мой взгляд маловероятно