Сместился участок на 2метра влево это видно на рисунке как свернуть координаты Могу ли подать на организацию жалобу или в суд за непровильно внесения координаты

Сместился участок на 2метра влево это видно на рисунке как свернуть координаты

Могу ли подать на организацию жалобу или в суд за непровильно внесения координаты

  • IMG-20240311-WA0006
    .jpg
Уточнение от клиента
Красным по факту выносили границы давно
Уточнение от клиента
А получилось как то так
, Иван, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист

Добрый день! Если работы проводились кадастровым инженером, то он обязан следовать норме ст.39, ст.40

Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» о согласовании границ земельных участков со смежными — https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_70088/4f1bebcfa021a0dc294282157b643f1cda962ff2/

Если Вы считаете, что границы не согласованы, имеют другие координаты, обращайтесь с жалобой на кадастрового инженера в саморегулируемую организацию, членом которой он является.