Можно ли вернуть комиссию за не состоявшийся платеж, тк сумма не маленькая, 750 000
Добрый день. Ошибочно отправили платеж физ.лицу со счета ИП. Банк снял комиссию, но платеж не был выполнен. По выписке деньги сняли и тут же вернули, в назначении банк указал : возврат по п/п, по указанным реквизитам зачисление не возможно. Можно ли вернуть комиссию за не состоявшийся платеж, тк сумма не маленькая, 750 000.