Могу ли пересмотреть доли в квартире, приобреталась в ипотеку и был материнский капитал, у нас почти по половине квартиры и малые доли детей (двое)
Здравствуйте. С женой в разводе. Сейчас делим через суд совместно нажитое имущество. Могу ли пересмотреть доли в квартире, приобреталась в ипотеку и был материнский капитал, у нас почти по половине квартиры и малые доли детей (двое). Потом я продал свою другую квартиру подаренную мне (по договору дарения) и вложил эти деньги в счёт погашения ипотеки.