Можно ли отказаться от подписания контракта на военную службу после прохождения медкомиссии?
Я гражданин РБ,на пункте отбора написал заявление на контракт на сво,пошел мед.комиссию,заполнил все заявления,на руки документы не получал. Сказали ожидать вызова. Вопрос,могу ли я на этом этапе отказаться от контракта,как написать правильно заявление. Когда контракт вступает в силу и где ? Что будет если я напишу заявление об отказе ?
У Вас нет подписанного контракта, т.е. нет принятых обязательств (нет и ответственности).