Ушёл на войну с ИК-8 Россошь Воронежская область, прошёл 3 дня обучения и вышли сразу на передовую, никаких

Ушёл на войну с ИК-8 Россошь Воронежская область, прошёл 3 дня обучения и вышли сразу на передовую, никаких документов нам не выдали, сейчас лежу в госпитале и не могу понять где найти концы, есть только жетон с номером и справка 100,через врачей узнал номер воинской части к которой я принадлежу. Подскажите что делать и где найти свои документы

, Игорь, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Игорь!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.