Скажите пожалуйста как мне получить реабилитационный отпуск?

Я мобилизованный, получил слепое ранение бедра и руки на сво, щас нахожусь в госпитале. Скажите пожалуйста как мне получить реабилитационный отпуск?

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Всё зависит от решения военно-врачебной комиссии, которая по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе определяет категорию Вашей годности к военной службе и в зависимости от состояния здоровья решает — требуется ли военнослужащему освобождение от военной службы, отпуск по болезни и/или реабилиатции. Соответствующее заключение ВВК и будет основанием для предоставления отпуска.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо