Как выяснилось у одного из соседа, с кем мы граничим не все в порядке с документами

Здравствуйте. У нас проходит межевание участка. Как выяснилось у одного из соседа, с кем мы граничим не все в порядке с документами. На основании ст 39 закона о государственном кадастре недвижимости, если участок не стоит на кадастровом учете и право не зарегистрировано, то согласие не требуется. Где и как я могу взять информацию о том, что данный участок не стоит на кадастровом учете и право на земельный участок не зарегистрировано?

, Анастасия Петрова, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут