Здравствуйте, я создал настольную игру во вселенной знаменитого аниме "Наруто" и хочу реализовать продажу этой игры на территории России

Здравствуйте, я создал настольную игру во вселенной знаменитого аниме "Наруто" и хочу реализовать продажу этой игры на территории России. В нынешних реалиях мне кажется это можно сделать, но как говорится и хочется и колется. Я видел в продаже много других настольных игр по "Наруто" и я сомневаюсь что они купили авторские права у японцев на использования этого бренда. Но я не хочу потом судится с его создателями (ведь я явно кража интеллектуальной собственности). Помогите пожалуйста разобраться с этим. Мне выпускать игру по "Наруто" или же нужно делать альтернативную версию со своими персонажами, названиями и т.д.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут