На карту наложили арест, можно ли одним днем заблокировать счёт и снять в банке по паспорту

На карту наложили арест, можно ли одним днем заблокировать счёт и снять в банке по паспорту. Или перевести на другой счёт одним днем

, Алексей, г. Владивосток
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников