Каковы мои шансы оставить дочь со мной, в идеале двоих детей?

Добрый день. Хотел бы получить консультацию по разводу. У нас 2е несовершеннолетних детей.

Я выгнал жену из квартиры применив физическую силу. Кв была приобретена мной до брака. Жена не прописана. В браке 5 лет.

У нас 2 несовершеннолетних дочки 1 и 4 года.

Жена написала на меня заявление о побоях и прошла суд мед экспертизу.

Я тоже самое сделал в ответ.

У нас была только усная договоренность что в случаее развода старшая дочка останется со мной.

Сейчас младшая живёт с женой, старшая со мной. Но жена хочет забрать себе и старшую.

На данный момент ей негде жить, или у родителей в селе где на 40м уже проживают три человека(+будут ещё они)

Или у подруги на съемной квартире.

У жены нет работы. 3 месяца максимум работала за жизнь.

У меня 3х комнатная кв. Официальная работа.

График моей работы с 8.30-17.30 что позволяет отправить дочку в садик и спокойно работать.

Каковы мои шансы оставить дочь со мной, в идеале двоих детей?

, Рустам, г. Нальчик
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если я правильно понял, процедура развода еще не завершена? Развод не оформлен?

Рустам
Клиент, г. Нальчик
Да. На развод она подаст только завтра.Но она твердо стоит на нем.Я на развод категорически не согласен.

Вопрос определения места жительства ребенка, если между супругами  нет соглашения разрешается в судебном порядке. С ваших слов супруга завтра намерена обратиться с исковым заявлением в суд, копию иска она должна вручить вам. В этом случае важно учесть, что будет изложено в иске. При наличии малолетних детей, как показывает юридическая практика, не так просто развестись без последствии. Кроме того, что необходимо разрешить вопрос алиментных обязательств, определения места жительства н/л детей, зачастую возникает вопрос по совместно нажитому имуществу. Для детальной консультации предлагаю обратиться в личный чат, где пошагово проконсультирую по вашему вопросу. Услуга платная

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Рустам!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы