Через какое время можно регистрировать авто после снятия ареста?

Здравствуйте, купил автомобиль, приехал регистрировать его в ГИБДД, оказалось что машина под арестом. Старый хозяин брал кредит и не погасил его, приставы наложили запрет на регистрационные действия над авто. Поехали с хозяином к приставам, договорились с ними, что тот гасит пол долга и машину с ареста снимают. Так и сделали. Принесли квитанцию приставу, тот вынес постановление о снятии ареста. Отдаст его 25.03.2014 в Гибдд. Через какое время и каким образом я смогу поставить авто на учет в другом регионе? Нужно ли будет подтверждение о снятии ареста из другого региона? Или у ГИБДД общая база и снятие ареста появится во всех регионах?

, Николай, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут