Попросил девушку скинуть интим фото она скинула на вид ей лет 14-15 грозит ли мне что то?

Попросил девушку скинуть интим фото она скинула на вид ей лет 14-15 грозит ли мне что то ? (Я не знал сколько ей)

, Никита, г. Волгоград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это может быть чем угодно, но чаще всего потом появится возмущенная мать, брат сват, и предложат платить деньги долго и много поэтому после того как вы предположили что ей нет 16 лет, нужно принять меры к прекращению общения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Никита
Клиент, г. Волгоград
Уже прекратил сразу заблокировал, но ведь уголовная ответственность не грозит?

Если вам не сообщали возраст, то состава преступления нет, а фото может быть чьим угодно, даже из сети