Есть ли смысл обратиться в жилинспекцию с обращением?

Здравствуйте, копия данного протокола у меня на руках. Но остается вопрос, было ли правомерным такое решение собрания тсж.

Есть акты залива моей квартиры и соседей. Чеки о перечислении денег также есть. Есть ли смысл обратиться в жилинспекцию с обращением? Нужно ли в этом случае подавать обращение, которое предполагает проведение внеплановой проверки или достаточно обращения в простой письменной форме?

, Алина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут