Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я объявит себя банкротом, если из за потери работы не могу платить по кредитам?

Здравствуйте. Я попала в ужастную ситуацию. У меня есть несколько кредитов, на данный момент пошли просрочки по всем из них, так как я потерялаработу. У меня трое детей и воспитываю я их одна, для них и приходилось влезать в кредиты, а сейчас я осталась вообще без средст к существованию, ищу работу, но пока бузуспешно... кредиторы звонят, угрожают, звонят моим знакомым, опозорили перед всеми.Мне и так тяжело, я не прячусь, признаю долги, но платить то не чем.долгов много, сто тысяч по долгам наверняка наберется, а по кредитам около миллиона. Подскажите, могу ли я стать банкротом, если да, то как это сделать и как мне уберечсяот коллекторов?

22 Марта 2014, 19:58, вопрос №404018 Елена, г. Петушки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 402 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Миндзар Федор Васильевич

    Банкротство физических лиц законом не предусмотрено.

    22 Марта 2014, 20:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats