Во время развода погиб супруг, как быть, брак анулируеться, решение суда еще не готово
Во время развода погиб супруг , как быть , брак анулируеться , решение суда еще не готово
, Светлана, г. Москва
Николай Дорохин
здравствуйте! Если суд не вынес решение о разводе, оформляется заключение о смерти. Справка выдается медицинским государственным или частным учреждением. Регистрация смерти в ЗАГС. После фиксации факта смерти, заключение передается в ЗАГС по адресу регистрации или последнему месту проживания умершего.
Брак прекращается в связи со смертью супруга.