Как получить гражданствоРФ?
Может ли мой супруг получить гражданство РФ,в связи с присоединением Крыма к России?Сам он родился в Крыму,но женился и переехал в Россию,начал делать гражданство тут,есть РВП.
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
В ФМС говорят,что если на момент присоединения не был там прописан,то нет не попадает...сказали делайте как положено через вид на жительство и т.д..