8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На госуслуги пришёл штраф очень большой, я не знал об этом, писем и звонков не было, город Ростов-на-Дону, куда можно обратиться?

На госуслуги пришёл штраф очень большой, я не знал об этом, писем и звонков не было, город Ростов-на-Дону, куда можно обратиться?

, Денис Жантоков, г. Братск
Николай Дорохин
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

здравствуйте!

Для получения информации об административном правонарушении, за которое был выписан штраф, необходимо обратиться в компетентный орган, выставивший данный штраф. Обычно, это орган Госавтоинспекции или Государственной инспекции по защите прав потребителей и благополучия человека. Следует обратиться к органу, который указан в уведомлении об административном правонарушении, так как он является компетентным органом, который выдал данный штраф. После обращения в орган необходимо запросить информацию об имеющихся у них данных относительно данного штрафа и причин, вызвавших его выписку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Сейчас впечатление переросло в полное ощущение что так и есть
Здравствуйте. Жена подает на развод, без объяснения, предварительно везде меня заблокировав и лишив возможности поговорить, узнать в чем дело. Я сейчас заграницей, физически к ней обратиться не имею возможности. С моей стороны не было ни измен, ни чего либо, требующего такой радикальности. До этого складывалось впечатление что, возможно, у нее есть серьезное психологическое заболевание. Сейчас впечатление переросло в полное ощущение что так и есть. Могу ли я подать иск на судебно-мединскую экспертизу для аннуляции брака, если предположение подтвердится?
, вопрос №4038416, Георгий, г. Москва
Страхование
Куда можно обратиться, чтобы узнать где находится муж, который пошёл служить по контракту на СВО, уже больше года нет от него вестей?
Здравствуйте!Куда можно обратиться,чтобы узнать где находится муж,который пошёл служить по контракту на СВО,уже больше года нет от него вестей?
, вопрос №4038302, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, у меня есть кредит в сбербанке и просрочка менее 2 месяцев (3000 руб платёж), а тут сегодня пришёл налог 119000, это может быть связано с тем, что не оплачен обязательный платеж?
Здравствуйте, у меня есть кредит в сбербанке и просрочка менее 2 месяцев (3000 руб платёж), а тут сегодня пришёл налог 119000, это может быть связано с тем, что не оплачен обязательный платеж?
, вопрос №4038107, Стефания, г. Москва
Уголовное право
Что мне стоит ожидать и нужен ли мне адвокат?
Добрый день , сегодня мне позвонили следователь с Челябинской области , по поводу переводов с моей карты , что я перевёл человек в октябре средства ( знакомый попросил, чтобы мне на карту отправили деньги , а я перевёл уже ему на другую карту , он пояснил тогда , что Сбербанка у него нету , а на Тиньков , его карту , большой процент через кассу Сбербанка , я согласился мне перевели средства и я скинул тут же ему .) теперь мне позвонил следователь из Челябинской области ,а я проживаю в Краснодарском крае , что хочет со мной по беседовать , она мне сказала , что приедет в Краснодар в понедельник, сказала что я буду свидетелем и у меня посмотрят переводы с карты , я уточнил нужен ли мне адвокат и что будет за беседа , мне сказали что просто разговор , спросили мой адрес проживания фактический и сказали что свяжутся в понедельник. Что мне стоит ожидать и нужен ли мне адвокат ? Человек который перевёл мне деньги я не знаю , знаю только тому кому перевёл .
, вопрос №4037861, Андрей, г. Краснодар
Дата обновления страницы 09.03.2024