Друг заказал на вайлдберис вещи себе и мне, при выдачи никто не понял что оплата не прошла, что будет мне если заказывал не я

Друг заказал на вайлдберис вещи себе и мне,при выдачи никто не понял что оплата не прошла,что будет мне если заказывал не я!?

, Клиент, г. Челябинск
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если и будут претензии, то к клиенту, заказывающему товар!

Удачи!