Что делать, если пассажир в транспорте ведет себя агрессивно и толкается локтями?
Ехала в общественном транспорте. Мужчина (старше меня, в 1.5-2 раза больше меня) занял 1.5 места (при этом растопырив ноги и как бы намеренно, чтобы рядом не сели), села скраю спиной к нему, чтобы и мне и ему было удобнее (транспорт забит был), стал пихать меня в позвоночник локтем, как бы толкая. Сделала замечание, тот агрызнулся продолжил в продолжении почти всей поездки, так же оскорбил и унизил. Что делать в подобных случаях?