Я работаю вахтовым методом, машинистом Дэс, но три года назад мне сделали совмещение добавили специальность водитель

Здравствуйте. Я работаю вахтовым методом, машинистом Дэс, но три года назад мне сделали совмещение добавили специальность водитель. Доплачивают 10 процентов от оклада. Но за время переработки не доплачивают, это примерно в день около двух часов.

, Рустам, г. Санкт-Петербург
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, вы должны обратиться к работодателю по этому вопросу, лучше в письменном виде, заявление нужно в двух экземплярах подготовить, одно отдать работодателю, а на другом попросить что бы работодатель поставил отметку о получении, в том случае если вопрос никак не решится, то можно обратится в трудовую инспекцию и в качестве доказательства незаконных действий работодателя приложить копию заявления с отметкой о получении и ответ об отказе в удовлетворении ваших рабочих требований

Рустам
Клиент, г. Санкт-Петербург
За какой период я могу требовать перерасчёт?

За весь период переработок