При сборе денег мы собираемся открыть волонтерскую организацию, но мы никак не будем платить кому либо, деньги будут уходить исключительно для помощи планеты и людям
Мы хотим открыть благотворительный фонд в Кыргызстане. Мы будем являться некоммерческой организацией по сбору средств. По слову сборы средств мы имеем ввиду денег. При сборе денег мы собираемся открыть волонтерскую организацию, но мы никак не будем платить кому либо, деньги будут уходить исключительно для помощи планеты и людям. Конкретный вопрос который мы хотели бы узнать это ''Нужно ли нам иметь какие то документы или лицензию для открытия сбора?''.
, Kutman, г. Москва