Что будет если взять кредит через год после прохождения процедуры банкротства, но банку не сказать о банкротстве так как кредит выдают онлайн?

Уточнение от клиента
И да, я вышла замуж и сменила фамилию и паспорт могут поэтому не знать о моём банкротстве банки?
, Лиана, г. Санкт-Петербург
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Служба безопасности банка перед выдачей кредита проверяет заёмщика по кредитной истории а также в реестре банкротов. Поэтому даже если вы не сообщите банку о том что вы недавно проходили процедуру банкротства банк всё равно об этом узнает

Лиана
Клиент, г. Санкт-Петербург
Но я вышла замуж после процедуры банкротства и сменила конечно же фамилию и конечно же паспорт по закону как положено, могут из-за этого не узнать о банкротстве?

От перемены фамилии и паспорта, данные с кредитной истории не исчезают. Вы ведь указываете  в анкете клиента предыдущую фамилию имя отчество.