Что делать, если второй собственник продал долю дома без предложения преимущественной покупки?
Здравствуйте, в декабре месяце умер отец моего сына (мы в разводе), от него сыну осталась доля на дом и земельный участок.Сыну 15 лет, он вступит в наследство полноценно только в июне месяце, вчера узнаю, что второй собственник продал свою долю третьему лицу, не предлагая купить ее мне как законному представителю несовершеннолетнего( я мама).я планировала купить весь участок для сына, но не успела..как быть?