Скажите пожалуйста, мусорные баки на каком расстояние должны стоять от забора в частном секторе?

Добрый день. Скажите пожалуйста, мусорные баки на каком расстояние должны стоять от забора в частном секторе ?

  • IMG20240308181137
    .jpg
, Юля, г. Иваново
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Юлия! Мусорные баки и контейнеры должны быть установлены от границ МКД или индивидуальных жилых строений  на расстоянии в городских населённых пунктах — не менее 25 метров, в сельских населённых пунктах — не менее 15 метро (СанПиН 2.1.3684-21).

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин