Отписаться по займа Муром ру то он снимает деньги с карты
, Николай, г. Ростов-на-Дону
Отписаться не получится, скорее всего они обратились в суд и с вас уже взыскивают судебные приставы исполнители, вам нужно выяснить выносился ли в отношении вас судебный приказ или решение суда по данной задолженности, если выносился и сроки не пропущены, то можно обжаловать
если я все правильно поняла, то вы оформили займ, не погасили его в срок и сейчас с вашей карты взыскиваются средства в счет его погашения?