Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст.228 ЧП

Здравствуйте! У меня такое дело:шел по улице в ночь с 08.03. на 09.03 2014 остановили ППСники якобы проверить документы,после предъявления паспорта начали обыск в результате которого было найдено 1,37 гр амфитамина. Обвинение предъявлено, дело на стадии передачи в суд! ещё не передано!Я под подпиской,ранее не судим!есть ли шанс на условное? и сколько приблизительно это будет стоить?

22 Марта 2014, 17:41, вопрос №403924 Артём, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Назаретская Ольга Евгеньевна

    Здравствуйте, Артем!

    Согласно ст. 228 ч. 2 УК РФ предусмотрено наказание от 3 до 10 лет лишения свободы. В соответствии со ст. 73 УК РФ при назначении судом наказания до 8 лет наказание при указанных Вами обстоятельствах может быть условным. К делу необходимо приобщить максимум положительных характеристик, трудоустроиться и т.д.

    22 Марта 2014, 18:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats