8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст.228 ЧП

Здравствуйте! У меня такое дело:шел по улице в ночь с 08.03. на 09.03 2014 остановили ППСники якобы проверить документы,после предъявления паспорта начали обыск в результате которого было найдено 1,37 гр амфитамина. Обвинение предъявлено, дело на стадии передачи в суд! ещё не передано!Я под подпиской,ранее не судим!есть ли шанс на условное? и сколько приблизительно это будет стоить?

, Артём, г. Москва
Ольга Назаретская
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Артем!

Согласно ст. 228 ч. 2 УК РФ предусмотрено наказание от 3 до 10 лет лишения свободы. В соответствии со ст. 73 УК РФ при назначении судом наказания до 8 лет наказание при указанных Вами обстоятельствах может быть условным. К делу необходимо приобщить максимум положительных характеристик, трудоустроиться и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте у меня завтра суд по ст228 ч 1 это уже 3 раз по этой статье судят вот мне интересно что за наказание
Здравствуйте у меня завтра суд по ст228 ч 1 это уже 3 раз по этой статье судят вот мне интересно что за наказание будет мне неужели решения свободы дадут по тем 2 статьям по 1 штраф я оплатил его по второй отработка была я тоже отработал бес косяков
, вопрос №4019298, Николай, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
1 ук рф Смогу ли я по данной статье уйти в зону сво и что мне для этого нужно?
Здравствуйте. Осудили по ч5 ст228.1 ук рф Смогу ли я по данной статье уйти в зону сво и что мне для этого нужно?
, вопрос №4008682, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Как можно добиться аннулирования своего мед диплома о высш
Здравствуйте! Как можно добиться аннулирования своего мед диплома о высш.обр. если возникло подозрение вернее намек на информацию что на него криминально был сделан дубликат по которому человека подставляли в тайных криминальных махинация черной медицины, но выяснить точно доказать это и пресечь их преступления нет возможности? Давно преследует ганг-сталкерская и кибер-буллерская группировка хакеров и оборотннй. Так получилось что много лет назад на последнем выпускном гос экзамене из мед вуза вследствие ЧП неожиданно провалился красный диплом с отличием, но тк сдавали последними, готовый выписанный бланк на имя человека уже был в наличии, и тк это ценные бланки строгой отчетности, им стало жаль его выбрасывать и они тайно передали его преследовавшим человека еще с вуза преступникам. Справиться с ними и остановить их уже много лет не удается. Ответить лучше на Телеграм под указанным номером тк все телефоны на прослушке.
, вопрос №3999952, София, г. Москва
Уголовное право
И что для этого нужно сделать?
Здравствуйте. Ст228 ч5 , приговор на 8 лет. Отбывает наказание девочка 1999г.р..4года и6 месяцев. Когда возможна смена меры присечения? И что для этого нужно сделать?
, вопрос №3981273, Татьяна, г. Самара
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И чем мой отказ может обернуться мне и супругу?
Здравствуйте. Супруга обвиняют по ст.30 ч3, ст228.1 ч4 п.г; ст30 ч3, ст228.1 ч5 УК РФ. По делу прохожу как свидетель. Не знаю как правильно поступить. Стоит ли давать показания или вовсе отказываться и не свидетельствовать против супруга. И чем мой отказ может обернуться мне и супругу? Можно подробную консультацию. Суд на днях, а я не знаю как правильно поступить. И сколько может грозить за данные статьи, учитываю первый раз привлекается.
, вопрос №3979987, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2014