Статья 337 часть 5 как можно избежать и получить смешение

, Vasok, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Vasok!

Нанять платного адвоката, который будет искать основания для прекращения дела, допустим по п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ, если приговор не вступил в силу.

А если вступил в силу, то перспективы не велики. Надо изучать материалы дела и всю ситуацию.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.