Нас опускает герасимов сергей николаевич копылов владимир александрович они нас посылают на хуй называют данные фамилии адреса номера авто телефоны за это нет штрафа им все похуй

нас опускает герасимов сергей николаевич копылов владимир александрович они нас посылают на хуй называют данные фамилии адреса номера авто телефоны за это нет штрафа им все похуй

, денис ильин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут