Здравствуйте, подскажите пожалуйста согласно статьи 337 пункта 2.1, отсутствие на службе двое суток считается Уголовной ответственностью или это ГДП

Здравствуйте, подскажите пожалуйста согласно статьи 337 пункта 2.1 , отсутствие на службе двое суток считается Уголовной ответственностью или это ГДП

, Николай, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Обычно отказной следователи ВСО СК выносят при 2 сутках отсутствия, так как малозначительность ст.14 ч.2 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.