Два узбека избили внука, есть заключение врача, о нанесении, школа говорит: типа это спарринг?

Два узбека избили внука, есть заключение врача, о нанесении, школа говорит : типа это спарринг? Вдвоем избивать?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Школа также несет ответственность за безопасное нахождение на территории школы, если это было на территории школы.По факту побоев обращайтесь в полицию, по факту нарушения безопасного проведения занятий в прокуратуру, пусть проводят проверку, деятельности администрации

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Дочь боится за ребенка, если пойдет в полицию, вокруг много их соратников…

Мы может давать только советы предусмотренные  законодательством,