8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получилось так что моя дочь сняла деньги с карты я пошла в дежурную

Получилось так что моя дочь сняла деньги с карты я пошла в дежурную часть сообщила об этой проблеме после чего мне сказали что её посадят на 10 лет я сразу написала отказ. Теперь на меня давят сотрудники милиции. Что делать мне?

, Елена,
Николай Дорохин
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Чтобы отозвать заявление из полиции, необходимо подтвердить наличие весомых на то оснований, указывающих на отсутствие преступления либо примирение сторон. Просто забрать обращение в ходе расследования нельзя, так как после принятия его сотрудниками и начала делопроизводства оно становится официальным документом. 

Чтобы отменить первое обращение, нужно подать второе. Однако для этого понадобятся веские основания, чтобы следователь, который ведет дело, удовлетворил вашу просьбу.

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ситуация сложная, заявление не отдадут, но  нужно настаивать, что у вас одна семья и кражи чужого имущества не было, в возбуждении дела должны отказать

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд 

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день, ситуация заключается в том, что мой знакомый так скажем "воспользовался" не трезвым состоянием
добрый день, ситуация заключается в том, что мой знакомый так скажем "воспользовался" не трезвым состоянием нашей общей подруги, когда та ему четко отказала - перед этим делом…и пока она спала, он вот воспользовался…это было год назад, но только в этом году она отошла, и через один паблик - решила рассказать произошедшее чтобы этому была огласка и люди знали что это за человек (он медийная личность), и человек щас грозится за это подать на нее заявление (у нее есть скрины иэ переписки где он признал свою вину) что делать в данной ситуации?
, вопрос №4062451, вишня, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про азартные игры. Если играть на деньги то это нарушение закона. Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию.
, вопрос №4061464, Владимир, г. Новосибирск
Автомобильное право
Получается так что единственный знак стоит у перекрестка, и выезжая со двора я физически не могу увидеть и узнать о том что парковка запрещена
Здравствуйте, подскажите должен ли стоять знак запрещающий парковку при выезде со двора на улицу. Получается так что единственный знак стоит у перекрестка, и выезжая со двора я физически не могу увидеть и узнать о том что парковка запрещена
, вопрос №4061040, Илья, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Придется ли моей дочери либо мне платить налоги при переходе права собственности?
Добрый день! В этом месяце получил квартиру по договору дарственной от своей родной сестры (соответствующие изменения в реестре недвижимости произведены). Квартиру хочу подарить своей дочери. Могу ли я составить договор дарственной и передать по нему квартиру моей дочери в этом году? Придется ли моей дочери либо мне платить налоги при переходе права собственности?
, вопрос №4060542, Анастасия, г. Владикавказ
Защита прав потребителей
Здравствуйте, мне предложили выложить объявление на "авито" с продажей машины человека на мой аккаунт за деньги, это могут быть мошенники?
здравствуйте, мне предложили выложить объявление на "авито" с продажей машины человека на мой аккаунт за деньги, это могут быть мошенники?
, вопрос №4060438, полина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2024