Такая проблема Познакомился с девушкой Сказала что ей есть 19 лет кинула свой паспорт то что подтверждает это

Такая проблема

Познакомился с девушкой

Сказала что ей есть 19 лет кинула свой паспорт то что подтверждает это

У нас произошел половой атк

Потом она говорит что ей 16 и все хорошо не бойся

Потом я узнаю что ей 14

И грозит теперь написать заявление

Фото ее не настоящего паспорта есть

Что мне грозит и что мне делать ведь насилия я не принимал

, Данил, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Данил!

Если ей действительно меньше 16 лет, то даже добровольное половое сношение с совершеннолетним наказывается по закону, предусмотрена уголовная ответственность. Но важно будет доказать, что Вы действительно знали её реальный возраст, всё будет проверяться, заявление она написать может, а вот шантаж истолкуют не в её пользу.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!