Обращает ли суд внимание, при разделе ипотечного имущества, на судимости и банкротство супруга до приобретения ипотеки?

Обращает ли суд внимание, при разделе ипотечного

имущества, на судимости и банкротство супруга до приобретения ипотеки?

, Дарья, г. Омск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Нет, данное обстоятельство не является юридически значимым при рассмотрении такой категории споров.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».