Его лечат от воспаления лёгких а ноги даже не смотрят, отказывают в лечении говорят ничего страшного пройдет

Здравствуйте. Солдат попал в госпиталь с воспалением легких и обморожением ног первой степени. Его лечат от воспаления лёгких а ноги даже не смотрят , отказывают в лечении говорят ничего страшного пройдет , а у него ноги опухшие нет чувствительности в пальцах и постоянно болят и уже говорят можно вы выписывать . скажите пожалуйста можно его отправить на ввк и как . какрточку на руки не выдают . или подскажите что делать

, Таня, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут