Как вообще эту В/Ч заставить прислать справку и вообще как заставить их работать?

Добрый день,можно к Вам обратиться?

Я жительница Ставропольского края,дочь участника СВО,военнослужащего-контрактника В/ч 41698.находился в зоне СВО с сентября 2022 года,получил ранение в августе 2023года,после лечения ему не был предоставлен отпуск (папа вообще не был в отпуске,от слова совсем)

Как стало мне известно от в/ч 41698 ,что мой папа погиб,но точной информации нет.Я обращалась в Министерство обороны,но там эту информацию не подтвердили ,отправила заявление в/п уже прошел месяц,ответа нет.

Обратилась к президенту!!!!

В/ч прислала выписку из приказа командира в/ч41698 по(строевой части)от 23.01.2024 г.номер 21 город Макеевка:Пологать пропавшим без вести с 23.01.2024 года,личный состав 2 МСБ в количестве 6 человек,снять с котлового довольствия и всех видов обеспечения с 23.01.2024г.

Основание :рапорт нш2 МСБ от 23.01.24.

В/ч не хочет предоставлять справку официальную о статусе б/п.Как вообще эту В/Ч заставить прислать справку и вообще как заставить их работать?!

, Елена Сергеева, г. Ставрополь
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности в личные сообщения.