8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли мне оплачивать эту сумму?

Арбитражный суд наказал тсж дома в котором я живу. Сумму раскидали на всех собственников. В результате моя оплата увеличилась вдвое. Я не собственник. Квартира в соц найме. Надо ли мне оплачивать эту сумму?

, Евгений, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Евгений!

Если Вы — наиниматель, а не собственник жилого помещения, то Ваши обязательства зависят от условий договора найма. Как правило, в нём речь идёт только о коммунальных платежах, а дополнительно возникающие в этой связи платежи должен вносить собственник жилого помещения — наймодатель, надо смотреть условия договора.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 07.03.2024