Что делать, если друг угрожает заявлением после продажи кредитной машины?
Муж помог другу взять кредит на машину ( у него были проблемы с работой так ему не давали) друг попросил продать машину деньги он отдал ему теперь он прогулял эти деньги и пишет ему что он ему не всё отдал что он на него заявления напишет машину в розыск подаст и его посадят пугает как может требует 200 т а в авто салоне он сам всё оформлял писал бумаги что его не заставляют что всё добровольно
Что нам делать стоит переживать