Можно ли развестись с третьей женой и отказаться от прав на младшего сына?

У МЕНЯ ТРИ ЖЕНЫ И ПЯТЬ детей есть но развода не было. Шас ХОЧУ ТРЕТЬЕЙ ЖЕНОЙ РАЗВОДА и МЛАДШИЙ сыном откажусь проблемы не будет?

, МАНАНОВ Шарифжон шайхидинович, г. Москва

Шарифжон, ваш вопрос немного не по теме. Он больше касается религиозных или национальных обычаев.

Здесь юридический сайт, где юристы помогают людям по вопросам законодательства.

Согласно Российского законодательства многоженство запрещено, а вопрос воспитания детей также регулируется законом, если у Вас есть дети, то Вы обязаны их содержать (платить алименты и т.д.) и воспитывать до достижения ими 18 лет.

СК РФ Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака

Не допускается заключение брака между:

лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;