Здравствуйте, как лучше оформить автомобиль на жену, если меня заберут на сво, что б она могла его продать без проблем сразу, авто оформлено на меня(на мужа)

Здравствуйте, как лучше оформить автомобиль на жену,если меня заберут на сво ,что б она могла его продать без проблем сразу,авто оформлено на меня(на мужа)

, Анастасия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если автомобиль приобретен в браке, то увас совместная собственность на него, не смотря на то, что по документам ГИБДД он зарегистрирован на вас.Ну можете завещать свою  долю в автомобиле и(или) другое имущество завещать жене, так как доверенность может перестать действовать

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.