Можем ли мы использовать собственные сервер для обработки ПД и нужно ли его регистрировать, если мы уже зарегистрированы в реестре операторов?

Добрый день, мы юридическая компания предоставляющая услуги только юр.клиентам по договору, мы собираем и используем ПД только для собственной систематизации без сайта и т.п. В данный момент БД храниться и обрабатывается на виртуальном сервере яндекса. Можем ли мы использовать собственные сервер для обработки ПД и нужно ли его регистрировать, если мы уже зарегистрированы в реестре операторов?

, Александр, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут