Из-за этих постоянных и множественных подач заявко у меня страдает кредитный рейтинг - Как я могу от этого

Очень давно, может быть лет 7-9 назад я баловался микрозаймами. Уже сложно вспонмить, много времени прошло, но кажется, я зарегистрировался на каком либо аггрегаторе, который отправляет заявки разом во все микрофинансовые организации разом.

Суть проблемы в том, что:

1. Мне постоянно каждый год звонит пачка таких организаций отовсюду и это меня раздражает, поскольку я свои долги оооочень давно закрыл по всем этим вопросам.

2. Из-за этих постоянных и множественных подач заявко у меня страдает кредитный рейтинг

--

Как я могу от этого избавиться, если я просто напросто не могу вспомнить, где я там регистрировался, да еще и столько лет прошло, что среди такой кучи аггрегаторов по типу Сравни, Банки.ру и тд уже тупо не найти то место, где регистрировался я

, Александр, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут