8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне придлагают заключить контракт на сво сроком на 1год.ну как я сейчас понимаю по завершению контракта срок будет продлен и уволится будет возможно только по завершению сво?

Здравствуйте. Мне придлагают заключить контракт на сво сроком на 1год.ну как я сейчас понимаю по завершению контракта срок будет продлен и уволится будет возможно только по завершению сво?

, Клиент, г. Иваново
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.6

Здравствуйте. Вы должны написать заранее рапорт на увлечение. Такая возможность есть по указу 380-дсп

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Отсидел около года, подписал контракт 30 января 2024, сейчас на данный момент на сво в ДНР в госпитале, обнаружен
Подскажите пожалуйста, мой молодой человек находился в колонии строгого режима по 228.1 4часть пункт г, срок приговора 11 лет. Отсидел около года, подписал контракт 30 января 2024, сейчас на данный момент на сво в ДНР в госпитале, обнаружен прогрессирующий гепатит с.Если мы добъéмся его комиссования по категории Д, его могут обратно в колонию отправить или у него уже УДО сработало?Копии контракта на руках у него нет, проблема ещé и в этом..
, вопрос №4036661, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Административное право
Сын доброволец, рядовой, заключил контракт на один год в апреле 2023года, сейчас ему 50 лет, как уволиться, я мать больная, требуется уход
Сын доброволец, рядовой, заключил контракт на один год в апреле 2023года, сейчас ему 50 лет, как уволиться, я мать больная, требуется уход
, вопрос №4036500, Алевтина Ермакова, г. Братск
1400 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
В виду неблагоприятных погодных условий в виде дождя, снега и низких температур не предоставлялось возможным уложить асфальт, резиновое покрытие и высадить деревья
Здравствуйте уважаемые юристы! Просим разъяснить возможность избежать штрафных санкций за несвоевременное исполнение контракта на новых территориях Запорожской области. Подходим ли мы под Постановление Правительства РФ от 10.03.2022 № 340. Либо избежать штрафных санкций по обстоятельствам непреодолённой силы. Наше общество заключило контракт как единственный поставщик на «Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Сквер основателям Бердянска», расположенных по адресу: Запорожская область, г. Бердянск, между ул. Северная 3в и 19». По условиям договора необходимо выполнить работы по укладке асфальтных дорожек, бордюрного камня, водосточных лотков, уложить резиновое покрытие, высадит 120 деревьев и установить МАФы. Договор был заключен в октябре 2023 г. срок окончания работ 10 декабря 2024г. В виду неблагоприятных погодных условий в виде дождя, снега и низких температур не предоставлялось возможным уложить асфальт, резиновое покрытие и высадить деревья. С нашей стороны были направлены письма Заказчику о заключении допсоглашения о продлении сроков с ссылкой на погодные условия с предоставлением метеосводки. На, что Заказчик предпочел расторгнуть контракт по обоюдному согласию и 15 декабря заключить новый, с сроком окончания 29 декабря 2023 г. По тем же обстоятельствам из-за погодных условий, мы не смогли выполнить условие контракта в установленные сроки. Заказчик наше обращение о погодных условиях проигнорировал и предъявляет нам штрафные санкции. Приложение: Контракт, Претензия от Заказчика, Письмо-уведомление от нашего общества, метеосводка.
, вопрос №4035646, Наталья Николаевна, г. Краснодар
Военное право
Муж заключенный заключил контракт на сво на год отпустят ли по окончании срока контракта у нас маленький ребенок
Муж заключенный заключил контракт на сво на год отпустят ли по окончании срока контракта у нас маленький ребенок
, вопрос №4035490, Ульяна, г. Иркутск
Военное право
Есть какая то возможность чтобы бывшего мужа перевели на службу ближе к местожительству ребенка а не на СВО?
С мужем в разводе год . Он подписал контракт с МО РФ и его отправили на СВО,у нас есть ребенок и проживает он со мной. А сейчас ребенок хочет жить с папой. Есть какая то возможность чтобы бывшего мужа перевели на службу ближе к местожительству ребенка а не на СВО ?
, вопрос №4034584, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.03.2024