Мне придлагают заключить контракт на сво сроком на 1год.ну как я сейчас понимаю по завершению контракта срок будет продлен и уволится будет возможно только по завершению сво?

Здравствуйте. Мне придлагают заключить контракт на сво сроком на 1год.ну как я сейчас понимаю по завершению контракта срок будет продлен и уволится будет возможно только по завершению сво?

, Клиент, г. Иваново
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы должны написать заранее рапорт на увлечение. Такая возможность есть по указу 380-дсп