8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли как-то вернуть деньги и не выплачивать рассрочку в такой ситуации?

Здравствуйте!

1 марта пошла на собеседование на должность ассистента предпринимателя, в итоге меня убедили оформить 2 рассрочки на обучение у этого человека через онлайн-платформу Getcourse.

Через несколько часов поняла, что не хочу обучаться у данного человека, но посмотрела первые 2 урока на платформе, чтобы понять, что это вообще из себя представляет.

Перед оформлением рассрочки мне в личные сообщения отправили оферту, в которой не указан пункт о возврате денежных средств.

Также я не подписывала/подтверждала в сообщениях свое согласие с данной офертой.

Можно ли как-то вернуть деньги и не выплачивать рассрочку в такой ситуации?

Показать полностью
  • ДОГОВОР_оферта_Кисилева_М_С (1)
    .docx
, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Здравствуйте, Ирина!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый вечер, подскажите можно ли Научно-исследовательскую практику, пройти не в образовательном учреждении, если можно, то на что нужно ссылаться
Добрый вечер, подскажите можно ли Научно-исследовательскую практику, пройти не в образовательном учреждении, если можно, то на что нужно ссылаться.
, вопрос №4036596, Макс, г. Челябинск
Гражданское право
Мне прислали извещение что брал деньги с какой то СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС 6000 рублей а я и не слышал даже такой организации что мне делать
Мне прислали извещение что брал деньги с какой то СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС 6000 рублей а я и не слышал даже такой организации что мне делать.
, вопрос №4035929, Бахадир, г. Братск
Гражданское право
Скажите можно ли передавать номер ИНН и паспортых данных на авито?
Добрый день! Скажите можно ли передавать номер ИНН и паспортых данных на авито? Я нашел товар , позвонил узнал цену, мне сказали что они как юр лицо и физ лицам не могут просто отправить, нужны данные что написал выше. Не опасно ли это?
, вопрос №4034841, Денис, снт. Волга
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги, оплаченные им ранее, т
Здравствуйте. у меня заключен договор с федеральным бюро по списанию долгов. Компания позвонила и сказала что такая услуга уходит с рынка и они не смогут мне помочь. Могу ли я вернуть деньги, оплаченные им ранее, т.к. они прекращают мое дело по своей инициативе
, вопрос №4034558, Екатерина, г. Саратов
Таможенное право
Можно ли в России продавать и покупать криптовалюту и таким образом зарабатывать?
Можно ли в России продавать и покупать криптовалюту и таким образом зарабатывать?
, вопрос №4034053, Антон, рп. Кормиловка
Дата обновления страницы 06.03.2024