Как правильно сделать дополнение к договору аренды автомобиля с экипажем, меняется автомобиль и стоимость

Как правильно сделать дополнение к договору аренды автомобиля с экипажем,меняется автомобиль и стоимость

, Лиана, г. Москва
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вам нужно менять условие об объекте аренды и размере арендной платы, если конечно иные условия остаются неизменными.  Точнее можно говорить только видя сам договор.

Если Вам нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат и согласовать условия.

Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь pravoved.ru/lawyer/567332/ прямо сейчас. Вам несложно — юристу приятно!

Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый вечер

Вам необходимо составить дополнительное соглашение к договору аренды. В данное соглашение необходимо внести те пункты договора, которые вы хотите изменить, соответственно прописав их в новом варианте.

Если вам нужна помощь в составлении данного соглашения можете обратиться ко мне в чат. Данная услуга будет платной.