Здравствуйте, у мужа образовалась за должность, он не работает официально, могут ли забрать нажитое совместно в браке имущество

Здравствуйте, у мужа образовалась за должность, он не работает официально, могут ли забрать нажитое совместно в браке имущество. Машина и хозяйство оформлено на меня

, Александра, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

По долгам супруга могут обратить взыскание на его долю в праве собственности на Ваше общее имущество.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».