Можно ли взыскать с ООО «Экологистика» долг предыдущего собственника за вывоз мусора?

Здравствуйте. ООО "Экологистика" за мусор списали с меня долг предыдущего собственника. После приобретения квартиры, лицевой счет был пререоформлен на меня, долги предыдущего собственника вынесены на отдельный счет. Есть возможность подать иск с взысканием суммы, выставлением 50% штрафа и судебных расходов

, Лариса, г. Москва